Цикловые комиссии:

1. Профилирующих дисциплин «Технология хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты)»:

Председатель – Кононович Анна Сергеевна

Члены комиссии:

 

1. Волосюк Жанна Степановна

2. Гордейчук Ирина Александровна

3. Колесникович Татьяна Антоновна 

4. Круковская Марина Петровна

5. Макаревич Алеся Сергеевна

6. Пикас Марина Николаевна

 

2. Профилирующих дисциплин «Технология хранения и переработки животного сырья (молоко и молочные продукты )»:

Председатель – Воробей Оксана Константиновна

Члены комиссии:

 

1. Вакулич Наталья Викторовна

2. Гаврильчик Наталья Куприяновна

3. Клочко Зоя Вакумовна

4. Клочко Наталья Михайловна

5. Рапута Светлана Владимировна

6. Савичева Наталья Константиновна

7. Самуйлик Анна Антоновна

8. Супрунюк Светлана Степановна


3. Профилирующих и общетехнических дисциплин “Машины и аппараты пищевых производств” :

Председатель – Тарасевич Ирина Викторовна

Члены комиссии:

 

1. Веренцова Юлия Васильевна
2. Гулевич Денис Игоревич
3. Гундилович Анатолий Николаевич
4. Курадовец Сергей Анатольевич
5. Минарченко Иван Михайлович
6. Мойсейчук Ольга Константиновна
7. Чернак Александр Васильевич
8. Щербук Ольга Сергеевна
9. Щербук Сергей Александрович

4. Зоотехнических дисциплин:

Председатель – Ярошевич Валентина Федоровна

Члены комиссии:  
1. Баранчук Тамара Владимировна
2. Козловская Ольга Евгеньевна
3. Кравчук Ольга Алексеевна
4. Пискун Иван Иванович 
5. Снежко Елена Евгеньевна
6. Хопец Татьяна Владимировна
7. Шода Наталья Федоровна

 

5. Ветеринарных дисциплин:

Председатель – Диковицкая Екатерина Александровна

Члены комиссии:  
1. Горегляд Андрей Георгиевич
2. Депова Раиса Николаевна
3. Кожановская Лариса Стефановна
4. Корнейчук Елена Николаевна
5. Кохнюк Светлана Васильевна
6. Литвинчук Кристина Юрьевна
7. Марушко Тамара Сергеевна
8. Моравская Елена Викторовна
9. Муратов Ринат Газинурович
10. Мучко Нина Ивановна
11. Розумец Юлия Ивановна
12. Савило Григорий Викторович
13. Сокол Ирина Яковлевна

 

6. Социально-гуманитарных дисциплин:

Председатель -  Музыченко Надежда Георгиевна

Члены комиссии:  
1. Антошук Ирина Александровна
2. Бушик Татьяна Александровна
3. Вакулич Владимир Евгеньевич
4. Викторович Светлана Васильевна
5. Дедина Дарья Аркадьевна
6. Король Людмила Николаевна
7. Невдах Светлана Николаевна
8. Талатынник Алла Митрофановна
9. Шамич Елена Вячеславовна
10. Якубович Елена Семеновна

 

7. Естественно-математических дисциплин:

Председатель — Еськова Елена Брониславовна

Члены комиссии:  
1. Аскирко Оксана Алексеевна
2. Белявская Ирина Владимировна
3. Булыга Ольга Юрьевна
4. Володько Инна Степановна
5. Воронко Екатерина Александровна
6. Ефремова Наталья Михайловна
7. Калинина Светлана Николаевна
8. Качан Таиса Андреевна
9. Козлова Ирина Владимировна
10. Мазай Диана Геннадьевна
11. Соловей Светлана Валерьевна
12. Шушко Мария Васильевна

 

8. Физической культуры:

Председатель – Огиевич Игорь Николаевич

Члены комиссии:  
1. Барашков Николай Михайлович
2. Бондюк Тамари Михайловна
3. Кварацхелиа Гурами Омариевич
4. Кравчук Жанна Николаевна
5. Павловец Василий Владимирович
6. Сергиевич Сергей Николаевич
7. Чижиков Павел Сергеевич
8. Шкиль Наталья Николаевна